Sucursales

Mashini Alameda

Dirección: Avda. L.B. O’Higgins Nº 935 - Santiago Centro

**Se confeccionan cortinas

Teléfonos: +562 2912 1163 / +569 9319 5643

Horarios:

- Lunes a viernes de 09:30 a 19:00 hrs

- Sábados de 10:00 a 14:30 hrs

- Domingos y feriados cerrados

Correo: alameda@artexchile.cl



Mashini Santiago Centro

Dirección: 21 de Mayo N° 541 - Santiago Centro

Teléfonos: +562 2912 1166 / +56 9649 57619

Horarios:

- Lunes a viernes de 10:00 a 19:00 hrs

- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs

- Domingos y feriados cerrados

Correo: 21demayo@mashini.cl



Mashini Mall Vivo Maipú

Dirección: Av. Lo Espejo N° 943 Local 116 - Maipú

Teléfonos: +562 2912 1167 / +569 7517 6439

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 19:30 hrs

Correo: maipu@mashini.cl



Mashini Outlet Easton

Av. Presidente Eduardo Frei Montalva N° 9709 Local 312 - Quilicura

Teléfonos: +562 2912 1193 / +569 9346 6068

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Correo: easton@mashini.cl



Mashini Mall La Fabrica

Carlos Valdovinos N° 200 Local K-4 - San Joaquín

Teléfonos: +562 2979 3689 / +569 9999 16307

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:30 a 19:30 hrs

Correo: lafabrica@mashini.cl



Mashini Mall Buenaventura

San Ignacio N° 500 Local 52 - Quilicura

Teléfonos: +569 93195605

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Correo: buenaventura@mashini.cl



Mashini Mall Vivo La Florida

Santa Delia N° 8937 Local 1220 La Florida

Teléfonos: +562 2488 7204 / +569 9275 7049

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Correo: florida@mashini.cl



Mashini General Mackenna

General Mackenna 1238, Santiago

Teléfonos: +562 2912 1197

Horarios:

- Lunes a viernes de 10:00 a 18:00 hrs

- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs

- Domingos y feriados cerrados

Correo: contacto@mashini.cl



Mashini Irarrázaval Outlet

Av. Irarrázaval 2730, Ñuñoa

Teléfonos: +569 8188 3011

Horarios:

- Lunes a Viernes 10:00 a 19:00

- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs

- Domingos y feriados cerrados

Correo: irarrazaval@mashini.cl



Mashini en regiones



Mashini Mall Curauma

Av. Lomas de La Luz N° 4650 Local 22 - Valparaíso

Teléfonos: +569 6308 8948

Horarios:

- Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Correo: curauma@mashini.cl



Mashini Viña Outlet Park

Camino Internacional 2440 Local Nº LC75 -Reñaca - Viña del Mar

Teléfonos: +56 322514047

Horarios:

-Domingo a jueves de 10:00 a 19:30 hrs

-Viernes y Sábados de 10:00 a 20:00 hrs 

Correo: outletpark@mashini.cl



Mashini Rancagua

Av Einstein 280, Mall Plaza América

Teléfonos:+56 9 7724 4351

Horarios:

- Lunes a Domingo de 10:00 a 19:00 hrs

Correo: rancagua@mashini.cl

Regístrate y sé el primero en conocer nuestras noticias y promociones