Sucursales Mashini - Mashini Chile

Sucursales Mashini

Sucursales en Región Metropolitana

mashini gral mackenna

Mashini General Mackenna

Dirección: General Mackenna 1238, Santiago

Teléfono: +5693195575

Correo: contacto@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00 hrs

Sábados de 10:00 a 14:00 hrs

Domingos y Feriados cerrados

mashini alameda

Mashini Alameda

Dirección: Avda. L.B. O’Higgins 935, Santiago

Teléfono: +56993195643

Correo: alameda@artexchile.cl

Horarios:

CERRADO TEMPORALMENTE

Lunes a Viernes de 10:00 a 18:45 hrs

Sábados de 10:00 a 14:30 hrs

Domingos y Feriados cerrados

mashini stgo centro

Mashini Santiago Centro

Dirección: 21 de Mayo 541, Santiago

Teléfono: +56964957619

Correo: 21demayo@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00 hrs

Sábados de 10:00 a 15:00 hrs

Domingos y Feriados cerrados

mashini maipu

Mashini Mall Patio Outlet Maipú

Dirección: Av. Lo Espejo 943 Local 116, Maipú

Teléfono: +56975176439

Correo: maipu@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

mashini oulet easton

Mashini Outlet Easton

Dirección: Av. Presidente Eduardo Frei Montalva 9709 Local 312, Quilicura

Teléfono: +56993466068

Correo: easton@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

mashini la fabrica

Mashini Mall La Fabrica

Dirección: Carlos Valdovinos 200 Local F-3, San Joaquín

Teléfono: +56999916307

Correo: lafabrica@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:30 a 20:00 hrs

mashini mall buenaventura

Mashini Mall Buenaventura

Dirección: San Ignacio 500 Local 52, Quilicura

Teléfono: +56993195605

Correo: buenaventura@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

mashini la florida

Mashini Mall Patio Outlet La Florida

Dirección: Santa Delia 8937 Local 1220, La Florida

Teléfono: +56992757049

Correo: florida@mashini.cl

Horarios:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Sucursales en Regiones