Sucursales

Mashini Alameda

Dirección:
Avda. L.B. O’Higgins  Nº 935 - Santiago Centro

Teléfonos:
+562 2912 1163 / +569 9319 5643

Horario:
- Lunes a viernes de 10:00 a 18:00 hrs
- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs
- Domingos y feriados cerrados

Correo:
alameda@artexchile.cl

 

Mashini Santiago Centro

Dirección:
21 de Mayo N° 541 - Santiago Centro

Teléfonos:
+562 2912 1166 / +56 9649 57619

Horario:

- Lunes a viernes de 10:00 a 18:00 hrs
- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs
- Domingos y feriados cerrados

Correo:
21demayo@mashini.cl

 

Mashini Mall Vivo Maipú

Dirección:
Av. Lo Espejo N° 943 Local 116  - Maipú

Teléfonos:
+562 2912 1167 / +569 7517 6439

Horario:

Lunes a Domingo de 10:00 a 19:30 hrs

Correo:
maipu@mashini.cl

 

Mashini Outlet Easton

Dirección:
Av. Presidente Eduardo Frei Montalva N° 9709 Local 312 - Quilicura

Teléfonos:

+562 2912 1193 / +569 9346 6068

Horario:

Lunes a Domingo de 10:00 a 19:00 hrs

Correo:
easton@mashini.cl

 Mashini Mall La Fabrica

Mashini Mall La Fabrica

Dirección:
Carlos Valdovinos N° 200 Local K-4 - San Joaquín

Teléfonos:
+562 2979 3689 / +569 9999 16307

Horario:

Lunes a Domingo de 10:30 a 19:30 hrs

Correo:
lafabrica@mashini.cl

 

Mashini Mall Buenaventura

Dirección:
San Ignacio N° 500 Local 52 - Quilicura

Teléfonos:
+569 93195605

Horario:

Lunes a Domingo de 10:00 a 19:30 hrs

Correo:
buenaventura@mashini.cl

 

Mashini Mall Vivo La Florida

Dirección:
Santa Delia N° 8937 Local 1220 La Florida

Teléfonos:
+562 2488 7204 / +569 9275 7049

Horario:

Lunes a Domingo de 10:00 a 19:30 hrs

Correo:
florida@mashini.cl

 

Mashini General Mackenna

Dirección:
General Mackenna 1238, Santiago
Teléfonos:

+562 2912 1197

Horario:

- Lunes a viernes de 10:00 a 18:00 hrs
- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs
- Domingos y feriados cerrados

Correo:
contacto@mashini.cl

 

Mashini Irarrázaval Outlet

Dirección:
Av. Irarrázaval 2730, Ñuñoa

Teléfonos:
+569 8188 3011

Horario:

- Lunes a Viernes 10:00 a 18:00
- Sábados de 10:00 a 15:00 hrs
- Domingos y feriados cerrados

Correo:
irarrazaval@mashini.cl

 

Mashini en Regiones 

 

 

Mashini Mall Curauma

Dirección:
Av. Lomas de La Luz N° 4650 Local 22 - Valparaíso

Teléfonos:
+569 6308 8948

Horario:

Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Correo:
curauma@mashini.cl

 

Mashini Viña Outlet Park

Dirección:
Camino Internacional 2440 Local Nº LC75 -Reñaca - Viña del Mar

Teléfonos:
+56 322514047

Horario:

Lunes a viernes de 10:00 a 19:30 hrs
Sábados de 10:00 a 19:00 hrs


Correo:
outletpark@mashini.cl

Regístrate y sé el primero en conocer nuestras noticias y promociones