Sucursales

Sucursales Mashini en Santiago

Encuentra tu Sucursales Mashini mas cercana 

Mashini Apumanque

Mashini Apumanque

Dirección:
Manquehue Sur  31 Local 26 - Las Condes

Teléfonos:
+562 2912 1165 / +569 9319 5605

Horario:
Lunes a Sábado de 10:00 a 21:00 horas
Domingo de 11:00 a 21:00 horas

Correo:
apumanque@artexchile.cl

Mashini Alameda

Mashini Alameda

Dirección:
Avda. L.B. O’Higgins  Nº 935 - Santiago Centro

Teléfonos:
+562 2912 1163 / +569 9319 5643

Horario:
Lunes a Viernes  de 10:00 a 21:00 horas
Sábado de 11:00 a 16:00 horas

Correo:
alameda@artexchile.cl

Mashini Santiago Centro

Mashini Santiago Centro

Dirección:
21 de Mayo N° 541 - Santiago Centro

Teléfonos:
+562 2912 1166 / +56 9649 57619

Horario:
Lunes a Viernes  de 10:00 a 20:00 horas
Sábado de 10:00 a 15:00 horas

Correo:
21demayo@mashini.cl

Mashini Mall Vivo Maipú 

Mashini Mall Vivo Maipú

Dirección:
Av. Lo Espejo N° 943 Local 116  - Maipú

Teléfonos:
+562 2912 1167 / +569 7517 6439

Horario:
Lunes a Domingo  de 10:00 a 21:00 horas

Correo:
maipu@mashini.cl

Mashini Outlet Easton

Mashini Outlet Easton

Dirección:
Av. Presidente Eduardo Frei Montalva N° 9709 Local 312 - QuilicuraTeléfonos:

+562 2912 1193 / +569 9346 6068

Horario:
Lunes a Domingo  de 10:00 a 20:00 horas

Correo:
easton@mashini.cl

 Mashini Mall La Fabrica

Mashini Mall La Fabrica

Dirección:
Carlos Valdovinos N° 200 Local K-4 - San Joaquín

Teléfonos:
+562 2979 3689 / +569 9999 16307

Horario:
Lunes a Domingo  de 10:00 a 21:00 horas

Correo:
lafabrica@mashini.cl

Mashini Mall Buenaventura 

Mashini Mall Buenaventura

Dirección:
San Ignacio N° 500 Local 52 - Quilicura

Teléfonos:
+569 6496 9895

Horario:
Lunes a Domingo  de 10:00 a 20:00 horas

Correo:
buenaventura@mashini.cl

Mashini Mall Vivo La Florida 

Mashini Mall Vivo La Florida

Dirección:
Santa Delia N° 8937 Local 1220 La Florida

Teléfonos:
+562 2488 7204 / +569 9275 7049

Horario:
Lunes a Domingo  de 10:00 a 21:00 horas

Correo:
florida@mashini.cl

Mashini General Mackenna

Mashini General Mackenna

Tienda de Venta por Catalogo

Dirección:
General Mackenna 1238, SantiagoTeléfonos:

+562 2912 1197

Horario:
Lunes a Viernes  de 10:00 a 19:00 horas
Sábado de 10:00 a 14:00 horas

Correo:
contacto@mashini.cl

Mashini Irarrázaval Outlet 

Mashini Irarrázaval Outlet

Dirección:
Av. Irarrázaval 2730, Ñuñoa

Teléfonos:
+569 8188 3011

Horario:
Lunes a Viernes  de 10:00 a 20:00 horas
Sábado de 10:00 a 16:00 horas

Correo:
irarrazaval@mashini.cl

 

Mashini en Regiones 

 

 Mashini Mall Curauma

Mashini Mall Curauma

Dirección:
Av. Lomas de La Luz N° 4650 Local 22 - Valparaíso

Teléfonos:
+569 6308 8948

Horario:
Lunes a Domingo  de 10:00 a 21:00 horas

Correo:
curauma@mashini.cl

Mashini Viña Outlet Park 

Mashini Viña Outlet Park

Dirección:
Camino Internacional 2440 Local Nº LC75 -Reñaca - Viña del Mar

Teléfonos:
+56 322514047

Horario:
Lunes a Sábado  de 10:30 a 21:00 horas
Domingo de 11:00 a 21:00 horas.

Correo:
outletpark@mashini.cl

SUSCRÍBETE A NUESTRAS PROMOCIONES